Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Atlant Role Play - Форум
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое.
Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему.
Войти Регистрация
Фотография

Мафии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Tito

58
Хороший

• сообщений242
  • Ник::Tito_Moore
  • Сервер::01
  • Семейное положение::Не женат

Всем доброго времени суток.

Хочу предложить одно небольшое изменение для мафий. У меня самого если честно двоякое мнение касательно этого, так как есть в этом и плюсы и минусы, по этому хотелось бы услышать ваши мнения.

1:

Я очень давно играю в самп, был на разных серверах и нубо РП и крупных РП серверах, примерно половину времени я проиграл в мафиях. По моему мнению мафии всегда были одними из самых РПшник фракций ( зависит конечно же еще от лидера). Но на сегодняшний день мафиям попросту некогда заниматься РПшками так как стрелы происходят каждый час ( с 10:00 до 23:00 по МСК ), при этом за час игры почти все время тратиться на подготовку к стреле и на саму стрелу.

Для того что бы поднять РП мафиям можно было бы сократить количество стрел в день от каждой мафии, к примеру по 3 забива с каждой стороны. При таких раскладах, у мафия появляется время для РП мероприятий, тех же терактов, похищений и т.д. Так же не будет возникать проблем с забивом стрел, для каждого хватит времени. В том числе можно изменить условия стрелл, а именно:

1) Забив происходит за день до самой стрелы ( указывается точное время и локация)

2) Обсуждается количество игроков с каждой стороны, к примеру 5 на 5

3) Отменить РК на стреле, тобишь если тебя слили то на стрелу уже не возвращаешся

4) Разрешить маски на стреле

2:

Идея по факту не моя, она реализована на многих серверах, но таким образом добавляет занятости и мафиям и армиям.

Склад армий фулят админы, ну а сами мафии приезжают к ним и фулят там себе пт, при том можно набрать сразу 10 тыс. пт (1/5 склада мафии). Хотелось бы что бы скриптеры добавили что то на подобе Склада Боеприпасов, где будут храниться ящики с патронами ( не респа армейцев ), откуда будут возить патроны сами армейцы, они же должны будут охранять этот объект, и там же будут воровать патроны мафии. Ящики ложатся в автомобиль, на респе их достают из автомобиля и заносят уже на склад.

Так же расширить склад мафии ( 50 тыс. мне кажется это мало ).

И добавить возможность мафиям продавать пт.

3:

Если вариант 1 реализован не будет, то по текущей ситуации стрел не помешало бы добавить следующее:

1) Общий чат мафий ( как в гетто ), для того что бы там можно было договариваться о забиве, а именно звать мафию к респе. Так как не у каждого есть /vipad и часто происходят конфликты кто первый позвал, а кто в смс позвал и т.д., ну а так, кто первый в чат позвал, тот и забивает, при этому будут видеть все мафии кто кому забил. А для того что бы не было флуда в этот чат, писать туда могут только 7+ ранги.

2) Добавить команду лидеру и замам респ каров, так как когда происходят стрелы мясом, то приходит момент когда на стрелу не на чем ехать, и получаешь за это преды за неявку.

На этом пока что все. Будьте добры оставлять свое мнение о выше написанном, и в том числе если есть идеи то подправлять данное предложение.

Всем хорошего дня ;)

• ~ 夏希 ~ это нравится

EIGHTEEN

236
Трудолюбивый

• сообщений362
  • Ник::No Name.
  • Сервер::02

1. -
2. +-    - С одной стороны хорошая идея, но слишком трудно мне кажется станет и тем и другим.

3. 
    1) -
    2) +

аргументировать я не буду, ибо не вижу смысла, умные люди и так напишут ниже.

Сообщение отредактировал EIGHTEEN: 11 Январь 2019 - 10:58

• Tito это нравится

Tito

58
Хороший

• сообщений242

1. -
2. +-      - сути я так и не понял.
3. 
    1) -
    2) +

аргументировать я не буду, ибо не вижу смысла, умные люди и так напишут ниже.

2. Что бы не админы пополняли склад армейцам а они возили ящики с патронами с Общего склада и возили на свой. На этом общем складе армии буду воровать и мафии

Lucas Fiero

98
Хороший

• сообщений694
  • Ник::Lucas_Fiero
    Denis_Efremovich
    Bogdan_Washington
  • Семейное положение::Всё сложно

1. Это можно сделать и без систем, через следящих админов.

1.1 - (Никогда не знаешь, может ты завтра не сможешь, а узнаешь об этом только завтра и из-за одной печени -стрела)

1.2 - (Никогда не знаешь, может ты завтра не сможешь, а узнаешь об этом только завтра и из-за одной печени -стрела)

1.3 - (Никогда не знаешь, может ты завтра не сможешь, а узнаешь об этом только завтра и из-за одной печени -стрела)

1.4 + 

2 - Слишком сложно будет воровать. Все с аирбрейком будут воровать. В армии нету состава. 

3.1 - По чату будет тоже самое что и в гетто "петушиные бои", по поводу того кто первый забил, всё равно будут споры.

3.2 +

• Tito это нравится
Живём один раз - хули терять?
Изображение
Кстати , ты наверно не знал, но если ты нажмёшь на надпись "Denis Efremovich" сверху ты попадёшь в рай.

Tito

58
Хороший

• сообщений242

1.1 - (Никогда не знаешь, может ты завтра не сможешь, а узнаешь об этом только завтра и из-за одной печени -стрела)

1.2 - (Никогда не знаешь, может ты завтра не сможешь, а узнаешь об этом только завтра и из-за одной печени -стрела)

1.3 - (Никогда не знаешь, может ты завтра не сможешь, а узнаешь об этом только завтра и из-за одной печени -стрела)

1.4 + 

2 - Слишком сложно будет воровать. Все с аирбрейком будут воровать. В армии нету состава. 

3.1 - По чату будет тоже самое что и в гетто "петушиные бои", по поводу того кто первый забил, всё равно будут споры.

3.2 +

1.1, 1.2, 1.3 - поставить правило что забивать либо лидеру либо замам + добавить раздел где выкладываеться скрин забития и время на какое забили стрелу, если у тебя есть состав, то даже когда у тебя не получается зайти в этот момент - предупредли состав да и все. Я думаю это решаемый вопрос и можно все обдумать толков, главное сейчас сама суть, если реализуют то все вопросы можно решить.

2 - согласен что будет сложно, но в этом есть смысл, состава в армии нету потому что там по факту сейчас нечего делать, тупо стоять на базе как то не очень интересно.

Благодарю за отзыв.

• Lucas Fiero это нравится

ღღღViktoria Wadeღღღ

1 482
Гениальный

• сообщений8 584
  • Ник::Viktoria_Wade
  • Семейное положение::Замужем

4) Разрешить маски на стреле (против ..так как как это не теракт )

3) Отменить РК на стреле, тобишь если тебя слили то на стрелу уже не возвращаешся  ( за ,чтобы стрелы отличались от каптов )

сокращение стрел ( против )

2 пункт + чтобы админы не пополняли склады армий ( за,чтобы уже сделали ..чтобы игроки сами играли ) 

3 пункт 1 - 2 + ( общий чат..это не по рп..как для гетто..так и для мафий...ну смешно..у враждующих ..общая рация )

• Lucas Fiero и Tito это нравится

2786d8cb3c462ad9fa285225fd396fbe.gif

f76fb28f5e9de8f8c1806f79742cafd3.jpg

ღღღViktoria Wadeღღღ

1 482
Гениальный

• сообщений8 584
  • Ник::Viktoria_Wade
  • Семейное положение::Замужем

1.4 + 

3.2 +

так нет в армиии состава...вина кого ? ...так вот и выходит..нет состава в аш = закрыть,нет на 02 в сми состава = давайте закроем ...нет в армии состава = давайте будем нубо рп 

• Lucas Fiero, Tito и ~ 夏希 ~ это нравится

2786d8cb3c462ad9fa285225fd396fbe.gif

f76fb28f5e9de8f8c1806f79742cafd3.jpg

ℱℛ₳Îℛ

195
Активный

• сообщений404
  • Ник::Ennui Barrington
  • Сервер::03
  • Семейное положение::Женат

1 -

2 -

3 +++

• Tito это нравится

Harpium

6
Новичок

• сообщений20
  • Ник::Harpium_Philips
1. +

2. +

3. +

Так-то хорошие идеи.
  • Tito это нравится
Support Team - 17.01.2018 - 09.02.2018
Support Team - 02.01.2019 - хх.хх.хххх

☘ Soydere ☘

571
Знающий

• сообщений893
  • Ник::01 | Soydere Barrington
  • Семейное положение::В активном поиске

За 3.

• Tito это нравится

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам,

© Дориан Грей.

TX0I20F.gif

Giovanni Salas

3
Новичок

• сообщений67
  • Ник::01 | Giovanni Salas
    02 | Egor Nelson
За все - кроме 3-го
  • Tito это нравится
Изображение

nebezao.

757
Талантливый

• сообщений170
  • Ник::забытый.

+\+\-

• Tito, saharije, fade aguirro и 7 другим это нравится

Ќ€??

58
Хороший

• сообщений243

-

-

+++

.-Siri-.

17
Обычный

• сообщений316
  • Ник::Whiteek_Skywalker | White_Heil | White_Skywalker | Avokado_Skywalker
  • Семейное положение::Не замужем

1- "-"

2- "+" - только объект придётся защищать ЛС фракциям, т.к порт ток свободен.

3- "+" - на счёт чата давно твержу.

• Tito это нравится

Изображение

☘ Soydere ☘

571
Знающий

• сообщений893
  • Ник::01 | Soydere Barrington

Думаю тема полезная , так что не останавливаемся!

• Tito это нравится

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам,

© Дориан Грей.

TX0I20F.gif

文♣ Архангел ♣文

65
Хороший

• сообщений72
  • Ник::Кися
  • Семейное положение::Встречаюсь

+

• Tito это нравится

Лилия в здании,пиу!DKSEF.png

Tito

58
Хороший

• сообщений242

Подниму, так как последнее время возник вопрос РПшности на сервере.

K.Landon

83
Хороший

• сообщений95
  • Ник::|| История Nick Name || Сейчас Kirusha_Landon

|| Lumix_Landon ||
    || Hector_Mendoza ||
    || Daniel_Hate ||
    || Nick_Renky ||
    || Niko_Destra ||
    || Kirill_Izmailov ||
    || Timmy_McKregor ||
  • Семейное положение::Встречаюсь

3) "+"

• Christian_Landon это нравится

01 || Admins Team || 10 lvl || 27.01.19 - 24.02.19 || 0/3 || Перевод на Leader Ballas.

01 || Leader || The Ballas Gang || 24.02.19 - 30.02.19 || 0/3 || Восстановление на администратора.

01 || Admins Team || 10 lvl || 30.02.19 - 01.03.19 || 0/3 || по СЖ.

01 || Обычный игрок || 01.03.19 - 07.03.19 || Встал на администраторский пост.

01 || Admins Team || 4 lvl || 07.03.19 - **.**.19 || 0/3 || Действующий администратор.

зГА по Бизнес Структурам || 15.03.19 - **.**.19 || Действующий зГА.

Fox_Qualencio

0
Новичок

• сообщений24
  • Ник::Fox_Qualencio
  • Семейное положение::Влюблён
1.1 -
1.2 +
1.3 +
1.4 +
2 -