Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Atlant Role Play - Форум
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое.
Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему.
Войти Регистрация
Фотография

Мафии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Tito

60
Хороший

• сообщений246
  • Ник::Tito_Moore
  • Сервер::01
  • Семейное положение::Не женат

Всем доброго времени суток.

Хочу предложить одно небольшое изменение для мафий. У меня самого если честно двоякое мнение касательно этого, так как есть в этом и плюсы и минусы, по этому хотелось бы услышать ваши мнения.

1:

Я очень давно играю в самп, был на разных серверах и нубо РП и крупных РП серверах, примерно половину времени я проиграл в мафиях. По моему мнению мафии всегда были одними из самых РПшник фракций ( зависит конечно же еще от лидера). Но на сегодняшний день мафиям попросту некогда заниматься РПшками так как стрелы происходят каждый час ( с 10:00 до 23:00 по МСК ), при этом за час игры почти все время тратиться на подготовку к стреле и на саму стрелу.

Для того что бы поднять РП мафиям можно было бы сократить количество стрел в день от каждой мафии, к примеру по 3 забива с каждой стороны. При таких раскладах, у мафия появляется время для РП мероприятий, тех же терактов, похищений и т.д. Так же не будет возникать проблем с забивом стрел, для каждого хватит времени. В том числе можно изменить условия стрелл, а именно:

1) Забив происходит за день до самой стрелы ( указывается точное время и локация)

2) Обсуждается количество игроков с каждой стороны, к примеру 5 на 5

3) Отменить РК на стреле, тобишь если тебя слили то на стрелу уже не возвращаешся

4) Разрешить маски на стреле

2:

Идея по факту не моя, она реализована на многих серверах, но таким образом добавляет занятости и мафиям и армиям.

Склад армий фулят админы, ну а сами мафии приезжают к ним и фулят там себе пт, при том можно набрать сразу 10 тыс. пт (1/5 склада мафии). Хотелось бы что бы скриптеры добавили что то на подобе Склада Боеприпасов, где будут храниться ящики с патронами ( не респа армейцев ), откуда будут возить патроны сами армейцы, они же должны будут охранять этот объект, и там же будут воровать патроны мафии. Ящики ложатся в автомобиль, на респе их достают из автомобиля и заносят уже на склад.

Так же расширить склад мафии ( 50 тыс. мне кажется это мало ).

И добавить возможность мафиям продавать пт.

3:

Если вариант 1 реализован не будет, то по текущей ситуации стрел не помешало бы добавить следующее:

1) Общий чат мафий ( как в гетто ), для того что бы там можно было договариваться о забиве, а именно звать мафию к респе. Так как не у каждого есть /vipad и часто происходят конфликты кто первый позвал, а кто в смс позвал и т.д., ну а так, кто первый в чат позвал, тот и забивает, при этому будут видеть все мафии кто кому забил. А для того что бы не было флуда в этот чат, писать туда могут только 7+ ранги.

2) Добавить команду лидеру и замам респ каров, так как когда происходят стрелы мясом, то приходит момент когда на стрелу не на чем ехать, и получаешь за это преды за неявку.

На этом пока что все. Будьте добры оставлять свое мнение о выше написанном, и в том числе если есть идеи то подправлять данное предложение.

Всем хорошего дня ;)

• Sati Akura это нравится

EIGHTEEN

242
Трудолюбивый

• сообщений373
  • Ник::No Name.
  • Сервер::02

1. -
2. +-    - С одной стороны хорошая идея, но слишком трудно мне кажется станет и тем и другим.

3. 
    1) -
    2) +

аргументировать я не буду, ибо не вижу смысла, умные люди и так напишут ниже.

Сообщение отредактировал EIGHTEEN: 11 Январь 2019 - 10:58

• Tito это нравится

Tito

60
Хороший

• сообщений246

1. -
2. +-      - сути я так и не понял.
3. 
    1) -
    2) +

аргументировать я не буду, ибо не вижу смысла, умные люди и так напишут ниже.

2. Что бы не админы пополняли склад армейцам а они возили ящики с патронами с Общего склада и возили на свой. На этом общем складе армии буду воровать и мафии

Lucas Fiero

148
Дружелюбный

• сообщений1 996
  • Ник::Lucas_Fiero
    Denis_Efremovich
    Bogdan_Washington
  • Семейное положение::Всё сложно

1. Это можно сделать и без систем, через следящих админов.

1.1 - (Никогда не знаешь, может ты завтра не сможешь, а узнаешь об этом только завтра и из-за одной печени -стрела)

1.2 - (Никогда не знаешь, может ты завтра не сможешь, а узнаешь об этом только завтра и из-за одной печени -стрела)

1.3 - (Никогда не знаешь, может ты завтра не сможешь, а узнаешь об этом только завтра и из-за одной печени -стрела)

1.4 + 

2 - Слишком сложно будет воровать. Все с аирбрейком будут воровать. В армии нету состава. 

3.1 - По чату будет тоже самое что и в гетто "петушиные бои", по поводу того кто первый забил, всё равно будут споры.

3.2 +

• Tito это нравится

bta7ji1_0.png

139920791711272254.png

Tito

60
Хороший

• сообщений246

1.1 - (Никогда не знаешь, может ты завтра не сможешь, а узнаешь об этом только завтра и из-за одной печени -стрела)

1.2 - (Никогда не знаешь, может ты завтра не сможешь, а узнаешь об этом только завтра и из-за одной печени -стрела)

1.3 - (Никогда не знаешь, может ты завтра не сможешь, а узнаешь об этом только завтра и из-за одной печени -стрела)

1.4 + 

2 - Слишком сложно будет воровать. Все с аирбрейком будут воровать. В армии нету состава. 

3.1 - По чату будет тоже самое что и в гетто "петушиные бои", по поводу того кто первый забил, всё равно будут споры.

3.2 +

1.1, 1.2, 1.3 - поставить правило что забивать либо лидеру либо замам + добавить раздел где выкладываеться скрин забития и время на какое забили стрелу, если у тебя есть состав, то даже когда у тебя не получается зайти в этот момент - предупредли состав да и все. Я думаю это решаемый вопрос и можно все обдумать толков, главное сейчас сама суть, если реализуют то все вопросы можно решить.

2 - согласен что будет сложно, но в этом есть смысл, состава в армии нету потому что там по факту сейчас нечего делать, тупо стоять на базе как то не очень интересно.

Благодарю за отзыв.

• Lucas Fiero это нравится

ღღღViktoria Wadeღღღ

1 525
Гениальный

• сообщений8 816
  • Ник::Viktoria_Wade
  • Семейное положение::Замужем

4) Разрешить маски на стреле (против ..так как как это не теракт )

3) Отменить РК на стреле, тобишь если тебя слили то на стрелу уже не возвращаешся  ( за ,чтобы стрелы отличались от каптов )

сокращение стрел ( против )

2 пункт + чтобы админы не пополняли склады армий ( за,чтобы уже сделали ..чтобы игроки сами играли ) 

3 пункт 1 - 2 + ( общий чат..это не по рп..как для гетто..так и для мафий...ну смешно..у враждующих ..общая рация )

• Lucas Fiero и Tito это нравится

Изображение

Изображение

ღღღViktoria Wadeღღღ

1 525
Гениальный

• сообщений8 816
  • Ник::Viktoria_Wade
  • Семейное положение::Замужем

1.4 + 

3.2 +

так нет в армиии состава...вина кого ? ...так вот и выходит..нет состава в аш = закрыть,нет на 02 в сми состава = давайте закроем ...нет в армии состава = давайте будем нубо рп 

• Lucas Fiero, Tito и Sati Akura это нравится

Изображение

Изображение

ℱℛ₳Îℛ

198
Активный

• сообщений428
  • Ник::Ennui Barrington
  • Сервер::03
  • Семейное положение::Женат

1 -

2 -

3 +++

• Tito это нравится

Philips

6
Новичок

• сообщений23
  • Ник::Richard_Philips
1. +

2. +

3. +

Так-то хорошие идеи.
  • Tito это нравится
Support Team - 17.01.2018 - 09.02.2018
Support Team - 02.01.2019 - 17.02.2019

LUCIFER☦

582
Знающий

• сообщений897
  • Ник::R.I.P - OLD
  • Семейное положение::В активном поиске

За 3.

• Tito это нравится

Вместо того,чтобы стирать слезы с лица,сотрите из жизни люидей,которые заставили вас плакать.

© - Эльчин Сафарли.

Giovanni Salas

3
Новичок

• сообщений76
  • Ник::01 | Giovanni Salas
    02 | Egor Nelson
За все - кроме 3-го
  • Tito это нравится
Изображение

Tema Mayer.

779
Талантливый

• сообщений170
  • Ник::забытый.

+\+\-

• Tito, saharije, fade aguirro и 7 другим это нравится

Ќ€??

58
Хороший

• сообщений243

-

-

+++

.-Siri-.

18
Обычный

• сообщений320
  • Ник::Whiteek_Smit || Whiteek_Skywalker | White_Heil | White_Skywalker | Avokado_Skywalker
  • Семейное положение::Не замужем

1- "-"

2- "+" - только объект придётся защищать ЛС фракциям, т.к порт ток свободен.

3- "+" - на счёт чата давно твержу.

• Tito это нравится

Изображение

LUCIFER☦

582
Знающий

• сообщений897
  • Ник::R.I.P - OLD

Думаю тема полезная , так что не останавливаемся!

• Tito это нравится

Вместо того,чтобы стирать слезы с лица,сотрите из жизни люидей,которые заставили вас плакать.

© - Эльчин Сафарли.

文♣ Архангел ♣文

65
Хороший

• сообщений80
  • Ник::Кися
  • Семейное положение::Встречаюсь

+

• Tito это нравится

Я,Лаундж,Дефокс,и мой кот.

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.

(с) Неизвестный ганстер.

EIFAHs.png

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.

Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.

Tito

60
Хороший

• сообщений246

Подниму, так как последнее время возник вопрос РПшности на сервере.

Кирюша❤️

305
Трудолюбивый

• сообщений222
  • Ник::Неизвестно.
  • Семейное положение::Влюблён

3) "+"

• Кристиан это нравится

Fox_Qualencio

1
Новичок