Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Atlant Role Play - Форум
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое.
Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему.
Войти Регистрация
Фотография

Добавление квестов на сервер (давно уже пора)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Katsu Seijuro

8
Новичок

• сообщений35
  • Ник::Kung Lao

History:
    Rose, Gremori - 03
    Faster, Legendary, Irreality - 02
  • Сервер::01
  • Семейное положение::Влюблён

Квесты. Почти все проекты большие проекты, так и некоторые маленькие, уже добавили квесты в игру для удержания и занятия чем-либо игроков, а в данном случае новичков, на сервере. Идеи для квестов у всех стандартные, единственное что квесты с работой на шахте, вождение автобуса точно не сработает, но можно найти альтернативу на ваш вкус и фантазию, у вас с этим все хорошо.

И еще одно схожее предложение с тем же эффектом занять игроков чем-либо - это усложнить получение лицензий, чтобы их было невозможно купить, а именно пройти экзамен. Я знаю что это не ново и такое уже реализовано даже на некоторых бонусных проектах, но можно ввести кое-что свое и это - сдача экзамена на стрельбище для получения лицензии на оружие. Остальные экзамены встречаются повсеместно. Сдача экзамена на водительские права стандартная. Сдача экзамена на получение летных прав - летать на вертолете по отметкам. Сдача экзамена на получение прав по управлению водным транспортом аналогичная с летными правами, но только по воде. Также для комфортной игры игроков потребуется перенести отдел с выдачей лицензий (не знаю как это все назвать, но фракция инструкторов тут не нужна на мой взгляд, потому что все выдается само по себе и их опять начнут продавать просто так).

Обновление бы вышло очень трудоемким, поэтому хотелось бы хотя бы добавить квесты. Спасибо за внимание и отдельное спасибо скриптерам проекта за проделанную ими работу за все это время существования проекта, мы его ценим, помни это.

Мегатрон среди администраторов (правда)

playingtheangel.

64
Хороший

• сообщений50
  • Ник::efc _psychichollywood_
  • Семейное положение::Встречаюсь

давно пора основателей сменить.

идеи пишут в пустую , зачем помогать тем , от кого нет отдачи.

им попросту наплевать.

нет бы поставить тех кто хочет помочь , кто желает сделать большего , они в пустую пропускают это мимо ушей и считают это норма.

наплевательское отношение к людям , нет взаимопонимания , нет желания выслушать того кто хочет помочь и предлагает идеи.

основаетели уже давненько страдают этой чумой.

поэтому нахер эту помойку.

• ✓L.White✓ это нравится

R4eyyZ6.gif

DmitriyNovo

147
Дружелюбный

• сообщений343
  • Ник::old Dima_Lobov
    old Dimon_Mavriki
    new Dmitriy_Novo
  • Сервер::03
За идею +, но не сделают)

AdminsTeam: [29.06.2019] - [xx.xx.xxxx]

Главный Администратор Саппортов

[26.08.2019] - [xx.xx.xxxx]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Katsu Seijuro

8
Новичок

• сообщений35

History:
    Rose, Gremori - 03

им попросту наплевать.

нет бы поставить тех кто хочет помочь , кто желает сделать большего , они в пустую пропускают это мимо ушей и считают это норма.

наплевательское отношение к людям , нет взаимопонимания , нет желания выслушать того кто хочет помочь и предлагает идеи.

Не согласен. Недавно был конфликт, привлек достаточного внимания и мой вопрос быстро решили (за считанные часы). Вопрос в свою очередь был едким и многие администраторы не знали как мне помочь, но я все-таки дождался помощи. Такой вопрос решался не бы не день и не два на больших проектах, а его решили относительно быстро. Это по поводу неуважительного отношения к игрокам.

Насчет пропуска идей мимо ушей. Ты наверное читал идеи, которые предлагают, - это полный бред. Конечно все думают, что их идеи просто супер, но это далеко не так. Также, кстати говоря, недавно одобрили две идеи пол улучшению мода, две последние темы, и ты после этого говоришь, что идеи пропускают мимо ушей?

За работу основателей ничего сказать не могу, т.к. их работы и в правду не вижу, потому что не отношусь к администраторам, которые хоть мельком видели как они работают над сервером. И я считаю, что не нам, обычным игрокам, решать о смене основателей, а самим администраторам и владельцу сервера.

Насчет того, то что от основателей прослеживается игнорирование игроков ("наплевательское отношение к людям, нет взаимопонимания, нет желания выслушать того кто хочет помочь и предложить идеи" ) - я частично согласен, это так, но для того чтобы что-то сказать и не получить игнорирование в ответ, если уж сильно накипело, существует форум и я этому рад, что хоть кто-то тебя тут выслушает и даст ответ. Я их могу понять, почему они игнорируют игроков в ВК и в личных сообщениях где-либо, потому что им и пишут миллион раз в день, и пытаются у них что-то попросить, и пытаются подлизаться - это их оправдывает, т.к. с такими людьми разговаривать даже просто об идеи по улучшению сервера не хочется, да и к идеям они к нашим относятся плохо. Они с модом сервера на руках, с полной оценкой своих сил, как скриптеров, и знанием всего мода изнутри понимают лучше нас, что нужно сделать для сервера, чтобы он стал лучше.

Katsu Seijuro

8
Новичок

• сообщений35

History:
    Rose, Gremori - 03

За идею +, но не сделают)

Почему думаешь что не сделают? Квесты бы хотя бы добавили, но с идеями для квестов морока полная, сервер же бонусный. Можно добавить несколько квестов, которые действительно люди будут выполнять, но более я придумать не могу, да и думать всерьез не стал, т.к. прочитал тему по правилам подачи тем сюда, а там написано, что идею сильно не расписывать, об реализации они подумают сами, но с этой реализацией мы могли бы помочь накидав им пару идей.

Сообщение отредактировал Katsu Seijuro: 08 Октябрь 2019 - 12:10

ゴーストフォックス

333
Трудолюбивый

• сообщений252
  • Ник::Kaino_Sugawaro | old
    Kairo_Deathwing | new
  • Семейное положение::Не женат

Многократно предлагали уже, если сделают... То зашибенно. Если нет, то не судьба. В любом случае интересно будет на это поглядеть. Поддерживаю...

им попросту наплевать.

Не всегда это хорошая идея... Бывают конечно исключения... Но в большинства случаях это приводит к плачевным последствиям... В любом случае, этот рандом не особо по душе...

Забыл добавить, жаль сюда мало кто пишут идеи, всегда интересно почитать их))

Сообщение отредактировал ゴーストフォックス: 08 Октябрь 2019 - 15:00

• Garos и Katsu Seijuro это нравится

l28uf1Q.png

ღღღ Daniel ღღღ

96
Хороший

• сообщений233
  • Ник::01| Patrik_Feenside
    02| Daniel_Moore > Daniel_Revello > Daniel_Moretti
    03| Name nick

Квесты. Почти все проекты большие проекты, так и некоторые маленькие, уже добавили квесты в игру для удержания и занятия чем-либо игроков, а в данном случае новичков, на сервере. Идеи для квестов у всех стандартные, единственное что квесты с работой на шахте, вождение автобуса точно не сработает, но можно найти альтернативу на ваш вкус и фантазию, у вас с этим все хорошо.

И еще одно схожее предложение с тем же эффектом занять игроков чем-либо - это усложнить получение лицензий, чтобы их было невозможно купить, а именно пройти экзамен. Я знаю что это не ново и такое уже реализовано даже на некоторых бонусных проектах, но можно ввести кое-что свое и это - сдача экзамена на стрельбище для получения лицензии на оружие. Остальные экзамены встречаются повсеместно. Сдача экзамена на водительские права стандартная. Сдача экзамена на получение летных прав - летать на вертолете по отметкам. Сдача экзамена на получение прав по управлению водным транспортом аналогичная с летными правами, но только по воде. Также для комфортной игры игроков потребуется перенести отдел с выдачей лицензий (не знаю как это все назвать, но фракция инструкторов тут не нужна на мой взгляд, потому что все выдается само по себе и их опять начнут продавать просто так).

Обновление бы вышло очень трудоемким, поэтому хотелось бы хотя бы добавить квесты. Спасибо за внимание и отдельное спасибо скриптерам проекта за проделанную ими работу за все это время существования проекта, мы его ценим, помни это.

уже предлогали!

Atlant Role Play 02
Leader Varios Los Aztekas gang [Перешел на администратора]    Leader San Fierro Rifa - [СЖ]
SUPPORT'S TEAM [13.09.18 - 16.11.18]    Admins team [13.11.18 - 05.01.19]
Leader Street Racing [Отстоял]   Leader Grove Gang [Отстоял]
Leader Ballas Gang [Отстоял]     Leader LSPD [cнят]
Leader The Rifa Gang [снят]     Admins Team [13.05.19-24.08.19]
ЗГА Мафии [15.05.19-25.05.19]    ГА Ghetto [25.05.19-28.05.19]    ГА Гос [10.06.19-24.08.19]

02 ТЫ ВСЕГДА В МОЕМ СЕРДЦЕ

playingtheangel.

64
Хороший

• сообщений50
  • Ник::efc _psychichollywood_
  • Семейное положение::Встречаюсь

слушай раз ты так книгу понаписал , давай проверим работу бровна

напишет сюда в течении месяца - окей.

ты же наверняка не считаешь свою идею бредом)

R4eyyZ6.gif

❤ ❣ Eva ❣ ❤

101
Дружелюбный

• сообщений140
  • Ник::Sakura_Sugawaro | Kill Yourself
    Freya_Calista | Unknown
    Afina_Deathwing | Divorce
    Afina_Killmashine | Change (Outcome of the vote)
    Afina_Sexmashine | Change
    Kissa_Nottskaya | Change
    Honoka_Nottskaya | Name for a minute))
    Molly_Nottskaya | Change
    Metallisa_Nottskaya | Now
  • Семейное положение::Всё сложно

Я так подумала... А зачем? Ну... Просто у нас РП сервер, а не РПГ... Но всё равно нейтрально

• two steps from death это нравится

mcFGFGa.gif

Katsu Seijuro

8
Новичок

• сообщений35

History:
    Rose, Gremori - 03

Я так подумала... А зачем? Ну... Просто у нас РП сервер, а не РПГ... Но всё равно нейтрально

Поверь, так будет точно гораздо лучше. Я просто поставил себя на место нового игрока, который заходит на наш сервер. Представил все что ему может понравится и не понравится, какие мысли по отношению нашего сервера ему вообще пришли в голову. Продумал как его можно удержать на сервере и как компенсировать изъяны сервера. И я пришел к такому выводу, что серверу требуются квесты и нужно усложнить получение лицензий. И чтобы сейчас не расписывать весь мой ход мыслей и не делать из этого длинный, тяжелый для прочтения текст, я напишу одну важную причину добавить это обновление. Причина состоит в том, что на сервере большая текучесть новых игроков. Во-первых, их приходит не так много. Во-вторых, они вообще не задерживаются на сервере. В-третьих, приток новых игроков очень важен, т.к. старые игроки покидают проект, да и вообще саму игру, в последнее время очень много и это все проекты как-то компенсируют новыми игроками. И с новыми игроками на всех проектах уже такая беда произошла.

kot (grozniy) ray

93
Хороший

• сообщений356
  • Ник::kot ray
  • Сервер::02

Согласен.

• Katsu Seijuro это нравится

❤ ❣ Eva ❣ ❤

101
Дружелюбный

• сообщений140
  • Ник::Sakura_Sugawaro | Kill Yourself
    Freya_Calista | Unknown
    Afina_Deathwing | Divorce
    Afina_Killmashine | Change (Outcome of the vote)
    Afina_Sexmashine | Change
    Kissa_Nottskaya | Change
    Honoka_Nottskaya | Name for a minute))
    Molly_Nottskaya | Change
    Metallisa_Nottskaya | Now
  • Семейное положение::Всё сложно

Я ничего не имею против РП с элементами РПГ, но всё равно нейтрально.

Для меня РП с элементами РПГ, то есть с квестами, очень дезориентирует. Я начинаю в таких проектах теряться. Я начинаю терять на таких проектах сущность РП. Вряд ли поймёте, но всё же я придерживаюсь нейтралитету.

(РПГ с элементами РП и РП с элементами РПГ - это совершенно разное.)

Поверь, так будет точно гораздо лучше. Я просто поставил себя на место нового игрока, который заходит на наш сервер. Представил все что ему может понравится и не понравится, какие мысли по отношению нашего сервера ему вообще пришли в голову. Продумал как его можно удержать на сервере и как компенсировать изъяны сервера. И я пришел к такому выводу, что серверу требуются квесты и нужно усложнить получение лицензий. И чтобы сейчас не расписывать весь мой ход мыслей и не делать из этого длинный, тяжелый для прочтения текст, я напишу одну важную причину добавить это обновление. Причина состоит в том, что на сервере большая текучесть новых игроков. Во-первых, их приходит не так много. Во-вторых, они вообще не задерживаются на сервере. В-третьих, приток новых игроков очень важен, т.к. старые игроки покидают проект, да и вообще саму игру, в последнее время очень много и это все проекты как-то компенсируют новыми игроками. И с новыми игроками на всех проектах уже такая беда произошла.

Сообщение отредактировал ❤ ❣ Eva ❣ ❤: 09 Октябрь 2019 - 21:57

• two steps from death это нравится

mcFGFGa.gif

ゴーストフォックス

333
Трудолюбивый

• сообщений252
  • Ник::Kaino_Sugawaro | old
    Kairo_Deathwing | new

Я ничего не имею против РП с элементами РПГ, но всё равно нейтрально.

Для меня РП с элементами РПГ, то есть с квестами, очень дезориентирует. Я начинаю в таких проектах теряться. Я начинаю терять на таких проектах сущность РП. Вряд ли поймёте, но всё же я придерживаюсь нейтралитету.

(РПГ с элементами РП и РП с элементами РПГ - это совершенно разное.)

Если на то пошло, то квесты по сути созданы для ознакомления с историей и прокачкой лвла и статов, принцип любой ММОРПГ, ну ладно... Не любой, ибо не везде любят РПшить... Ну да ладно, квесты по сути не обязательно нужно будет делать, это по уже желанию.... Да и для новичков по сути будет это сделано, чтоб скажем найти себе занятие, ибо как администратор скажу что люди бывают спрашивают вопрос, по типу: "А чем тут можно заняться?". Как по мне квесты могут помочь новичку. Всё так-же за... 

Сообщение отредактировал ゴーストフォックス: 10 Октябрь 2019 - 00:23

• Garos и Katsu Seijuro это нравится

l28uf1Q.png

Bonjour

834
Гениальный

• сообщений492
  • Ник::01 | Merman Hoggarth✾
    02 | Andrew Harada✿ //RIP
  • Семейное положение::Женат

Ари... Атлант РПГ. -.