Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Atlant Role Play - Форум
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое.
Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему.
Войти Регистрация
Фотография

Kung_Lao | Нон рп FBI

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Kenny_Pimp

1
Новичок

• сообщений13
  • Ник::Kenny_Pimp
  • Сервер::01
  • Семейное положение::Женат
Ваш игровой ник: Kenny_Benedict
Игровой ник Администратора: Kung_Lao
Суть жалобы: Посадил в деморган за нон рп FBI и выгнал из организации, с моей стороны я не наблюдал нон рп.
Доказательства (скриншоты или видео): 
http://yapx.ru/v/FYJ1g
Скриншот Выдачи наказания.: http://yapx.ru/v/FYJ2T
Дата число,месяц,год.(выдачи наказания): 09.10.2019
Если администратор предъявит доказательства Вашего нарушения, то Вы будете наказаны вдвойне (согласен / не согласен): согласен.

• V. Nottskiy это нравится

Juz

0
Новичок

• сообщений12
  • Ник::Juzo Kenshi
  • Семейное положение::Не женат
Ожидайте ответа администратора. Нарушений не вижу.

Katsu Seijuro

8
Новичок

• сообщений35
  • Ник::Kung Lao

History:
    Rose, Gremori - 03
    Faster, Legendary, Irreality - 02
  • Семейное положение::Влюблён

1. Не предъявил свое удостоверение. Государственный сотрудник обязан представиться в данной RP ситуации и показать свое удостоверение игроку. К тому же, он подошел в маскировке, она не должна слушаться какого-то инструктора, который представился как агент ФБР.

2. Подошел с пустой причиной, на мой правильный Role Play взгляд. Уточню - мой Role Play взгляд правильный, его нет. Теперь объясню почему. Он начальник отдела DEA (ГНК) и в его обязанности не входит отдавание приказов по рабочим моментам сотрудникам полиции, а он ее, в свою очередь, спрашивал почему она катается в рабочее время, а не занимается делом. Я согласен с этим что он может отдавать приказы во время ЧС либо же проведения инспекции (проверки, его прямая обязанность), но никак он ей не может приказать как ей выполнять свою работу. Потому что на этот случай есть старшие ранги LSPD.

3. Насчет убийства в конце, честно скажу, я не уследил как он умер, но она была замечена после в DM и за что тоже получила наказание в виде Де-Моргана на 40 минут и увольнением из организации от меня лично. Но в ее защиту могу сказать, что это могла сделать и не она в тот раз. В тот момент рядом с ними находились стритрейсеры.

*4. Уже мои личные человеческие взгляды. Она девушка, а он был с ней довольно груб и это меня задело.

* - не повлияло на выдачу наказания, понимаю что RP процесс может быть грубым.

Сообщение отредактировал Katsu Seijuro: 09 Октябрь 2019 - 19:20

• Everestty это нравится
Мегатрон среди администраторов (правда)

kot (grozniy) ray

93
Хороший

• сообщений356
  • Ник::kot ray
  • Сервер::02
  • Семейное положение::Не женат
Данную жалобу рассорит лично Га сервера, ведь доказательства предоставлены были не мне.

Lucas Fiero

337
Трудолюбивый

• сообщений2 356
  • Ник::Lucas_Fiero
    Denis_Efremovich
    Bogdan_Washington
    Anton_Kuprianov
  • Семейное положение::Всё сложно

жду док-ву от администратора.

bta7ji1_0.png