Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Atlant Role Play - Форум
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое.
Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему.
Войти Регистрация
Фотография

Конец тоже часть пути.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Хуршудян

988
Гениальный

• сообщений1 037
  • Ник::Николас, имя которое меня преследует.
    Styles Stillinski
  • Сервер::03
  • Семейное положение::Всё сложно
Знаете, я много раз пытался уйти с проекта, пол тара года назад всё таки смог с него уйти. Дело было не в администрации, основателях, а банальной усталости. Сам не верю тому, что почти 5 лет прошло с того как зарегистрировался на проекте, аж помню дату 26.05.2016 02 сервер.

Играл с другом в самп, только начинал, не знал банальных команд, как правильно отыгрывать РП на сервере. В то время играли на бонусниках, из-за возраста боялись идти на более серьёзные проекты в силу возраста, на тот момент было мне 10 лет(тогда все говорили что я тупой и непонимающий школьник). Наткнулись на сервер Атлант Роле Плей, не знаю чем он нас затянул, в нём что-то было. Первая организация была Стрит-Рейсеры, мы тогда просто катались на машинах, не о чём не переживая, потом нас уволили, ведь оказывается ДБ запрещён(до этого играл только на дм серверах). После этого друг перестал играть в самп, остался я один, оставался я на атланте, был один и не с кем не общался. Спустя 1.5 месяца на проекте, мне в голову всбрело стать ЛД ЛКН, тогда я был под ником Kolya_Shmidt стоял на замке у Sanya_Shmidt в РМ, нравилась тема мафий.
Простоял буквально я 7 дней, сняли из-за неактива(уезжал).

После того как я вернулся, я понял что на сервере есть так сказать «тусовки», группы людей которые постоянно были вместе. Поиграл, потом мне прилетает бан по ip за багоюз с деньгами(тогда создавал много твинков, деньги себя дюпая). Я очень растроился, но не стал унывать, ушёл на 03(думал на 01, но тогда он был на 0.3z, неудобно было версии менять). ГА был Ферсаус, спустя несколько дней его снимают и ставят Маркея. На сервере я поиграл до сентября, июля начал, постоял на 2 лидерках, установил личный для себя рекорд по онлайну (12 часов 40 секунд) за день. Бан ip на 02 прошёл, вернувшись на сервер я встал на пост хелпера, за 1.5 месяцев дошёл до 4 лвла. Параллельно отстоял лидерку СВАТ и ЛСПД, при этом ещё купил Спец.Админа на 03, оставаясь на 02 обычным игроком. На 03 тогда был без сомнений лучший ГА за историю всех 3 серверов Алёна, я простоял на спец.админе 3 недели, мне грозило снятие 2/3. Перевёлся я на лд Грув и оставил себе хелпера 4 лвла(Алёна разрешила). С лд грув ушёл по СЖ, потом я совершил очень ебанутый поступок, слил конфу саппортов за что получил ЧС сервера, 2 месяца был без Атланта.

В пред.абзаце описал первые пол года на сервере, но это не все события произошедшие со мной.

Теперь поговорю о фаме Баррингтон,в которую я вступил когда Женя набирал состав, изначально был под ником Эрнесто Баррингтон. Помогал Жене, первый раз зашёл на 01 когда Женя попросил хелпу в яках, посидел 2-3 стрелы и сказал что 01 не моё, он меня понял и я вернулся на 02.
Позже Женя из-за конфликта с Ритой расформировывает фаму и я попросил Женю сделать меня главным в фаме, я набрал состав, в нём было 20-30 человек, люди с кем я проводил больше всего времени на проекте. Самые важные из них Юля, Карл и Эльдар, с ними больше всего времени я общался.
Фама процветала, какое-то время Баррингтон заняла лидерующую позицию среди фам(1-2 месяца).
Мы были по всюду, фама не была изначально гетто или гос, все были в тех оргах, в которых хотели.
Не все понимали это, на эту тему были у меня конфликты с Егором, которому я очень благодарен что держал фаму когда я не справлялся, истерил, вёл себя как ребёнок. Егор, спасибо.

Было очень много классных людей с которыми я общался, с кем дружил.
Я был в 3 фамах, а именно в Hale, Barrington и Shmidt. Но та фама в которую я всегда хотел, пытался попасть а именно Дестрой, так и не захотела меня принять. В отличие от Миронова, которые как мне известно после того как его отказались брать туда начал хуесосит их, я всегда уважал эту фаму, особенно Женю, Андрея и Глеба.

Люди которым я благодарен за всё время на сервере: Astap Dremure, Morf Destroy, Егор(дофига ников, самый известный Fortuna), Kent Barrington, Юля(ников ещё больше), Enjoy Destroy, Federico Capone, Joseph Hoggarth, Markey Thiery, Alexander Gollardo, Psycho Destroy, Bella Norton и многие другие.

Всем спасибо кто был со мной на проекте, желаю всем найти такой же проект как атлант, с таким же добрым комьюнити.
В тексте много ошибок, не спал 2 дня.
  • Wilfried_Rubies, Juliette Howard, Someone Else и 4 другим это нравится
Сериаломан.
Почти old проекта.

Legend What

617
Знающий

• сообщений828
  • Ник::BigDaddyMorf
  • Сервер::01
  • Семейное положение::Влюблён

Коля, молодец

• Хуршудян это нравится

A GHETTO CHRISTMAS CAROL!

SΗΙΖΘΝΔΜΣ

237
Трудолюбивый

• сообщений347
  • Ник::01 | Wintrix_Efremovich
  • Сервер::02

Маленький пельмешка уходит все же с Атланта.

Пока,Коль :3 

• Хуршудян это нравится

Прежде чем попасть в мой круг,прекрати себя любить.

Изображение

Хуршудян

988
Гениальный

• сообщений1 037
    Styles Stillinski

Коля, молодец

Коля, молодец

Спасибо, жень
Сериаломан.
Почти old проекта.

Markey_Thiery

446
Опытный

• сообщений1 314
  • Ник::1 | Markey Thiery
    2 | Markey Thiery
    3 | Jose Suarez

Привет Коля) Очень приятно, что ты меня помнишь  :wub: 

Изображение

Изображение

Следящий 3-его сервера [23.06.16]-[05.09.16]
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Администратор 2-го сервера с [23.03.16-10.08.17]

15.01.17 - 28/06/2019 the end.
Old player in Atlant Role Play 01/02/03.

Хуршудян

988
Гениальный

• сообщений1 037
    Styles Stillinski
Просто я понял одно, как бы не хуесосили атланты, люди которые это делают, в глубине души любят этот сервер.
Они не смотря на все косяки сервера продолжали на нём играть, почему?
Сериаломан.
Почти old проекта.

《 ☆♡Волчонок♡☆ 》

38
Обычный

• сообщений410
  • Ник::01.Deversos_DeMoore >> Deversos_Teiler >> Roas_Loas >> Volochonok_Osla >> Volk_Kvas>>Deversos_Muver
    02.Dominator_DeMoore
    03.Deversos_Bravo >> Deversos_Flex >> Deversos_Assault >> Deversos_DeMoore >> Deversos_Teiler | CLOSE
  • Семейное положение::Встречаюсь

Коля, харош, что ушёл с этого "процветающего сервера". То, что сейчас твориться на атланте мало назвать "пиздец". Жаль что забыл меня :( . Deversos/Devers Barrington. A.k.a Юра Войтович. Желаю удачи в жизни, старик

• Хуршудян это нравится

Забытый временем

Достижения:

Full RM 2016 x2

Groove Street 86 territories 2016

SWAT defended time x2 2016 end.

Admins 1-7 lvl 03 server.

Admin 4 lvl 01 server.

Close this circus

Andrew Harada

704
Талантливый

• сообщений432
  • Ник::Andrew Harada

Удачи. Может когда нибудь увидимся в Челябинске)

Мнение Москвина создано для того, чтобы ебать его в рот.Изображение

Rape

537
Знающий

• сообщений1 764
  • Ник::Juliette Barrington - Old
    Mental Howard l Destroy - Old
    Rape Howard - New
  • Семейное положение::Помолвлена

блинб меня не вписал как так (((((

SΗΙΖΘΝΔΜΣ

237
Трудолюбивый

• сообщений347
  • Ник::01 | Wintrix_Efremovich

Удачи. Может когда нибудь увидимся в Челябинске)

ты чертила рогатая 

Прежде чем попасть в мой круг,прекрати себя любить.

Изображение

Хуршудян

988
Гениальный

• сообщений1 037
    Styles Stillinski

блинб меня не вписал как так (((((

Диана, с тобой не так много общался)
Тут я указал тех людей, с которыми больше всего времени провёл пока играл
Сериаломан.
Почти old проекта.

ᴀxɪoмɴɪʏ

1 952
Гениальный

• сообщений1 314