Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Atlant Role Play - Форум
Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получить личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое.
Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему.
Войти Регистрация
Фотография

Unbelievable Dynasty Hiomi

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

Happiness

166
Активный

• сообщений193
  • Ник::No Name.
  • Сервер::02
  • Семейное положение::Не женат

tsc_divider5_black.png

Ow7QCvj.png

Будучи 27 лет назад, в начале 90-тых, в одной маленькой, бедной семье родились двоя братьев, и сестра. Будучи рожденными, у родителей не было средств даже на то, чтобы отдать своих детей в Детский Сад, а потом в школу. Приходилось учить детей лично, в домашних условиях, чем и занялись родители. Прошло около 16 лет.. В 2007 году практически все они выросли..
И уже в свои 16-17 лет, первый раз они испытали на себе великое в жизни горе.. Мамы в их семье больше не стало.. Отец ушёл в длительный запой. Поэтому, двое братье принимают смелое, сложное решение. В январе 2008 года они убегают из дома, и на последние сбережения, которые они накопили, были потрачены на Аренду маленького домика.. В деревне "FortCarson" по среди пустыни, в близи города Las - Venturas. Прожили они там около месяца, после чего деньги их закончились. Плачущая от безысходности сестра.. В раздумии братья. Решили зарабатывать на жизнь иными путями.  Два брата занимались услугой, ранее называвшиеся "Убийцей" за определённую плату. Сестра в свою очередь помогала в обнаружении "Клиентов". Летом восьмого года они переезжают в район "Ghetto, Los - Santos". Где покупают домик рядом с пляжем, около доков. Там и начинается их настоящая жизнь. Уже неплохо владеющие оружием, они связались с так называемой "Бандой", враждующей с другими, на подобии, группировками. Потихоньку двигаясь вверх, становятся полноправными членами банды, называющей себя "Aztec".
В конце 2009 года, в начале Декабря, один из братьев признан и принят главным членом группировки. Имеющие связи, друзей, огромные деньги, банда процветала. Наступал 2014 год, в начале лета, сестра их заболела в 50-ти процентах случаев смертельной болезнью.
Оба брата бросили Банду, работу, друзей, лишь бы помочь члену семьи. Надежды совсем не оставалось, сестра тяжело больна, денег на лечение не хватало. Оба приняли верное решение, было продано практически всё имущество, заработанное ими. Девушка была отправлена в 

Нью - Йорк, где попала в наилучшею Больницу, под воздействием братьев, врачей, выздоровление последовало совсем скоро. И уже через 3 года, в 17 году они приезжают обратно. В свой родной дом, Гетто. К тому времени, их банда захватила весь район. Убив всех сторонников других Банд. Заработанные Бандой деньги достались им, ведь именно из-за них Группировка поднялась выше. В 2018 году в начале января у Сестры родился мальчик.. Откуда никто так и не узнал. Будучи в Январе они купили загородный дом, с видом на Море. Где и остались жить, прославленные на весь Los - Santos. В конце января у них появился Дом-работник по Имени "Bodya", который спасши жизнь Сестры, официально вступил в Семью. 
Прошло около двух месяцев, жизнь была достаточно спокойной, март 2018 года, брат с сестрой возвращались с города, подойдя ближе, к порогу дома, они увидели незнакомца, который, раненый, лежит в луже крови около их двери. Они быстро помогли ему подняться, завели в дом, усадили на диван. Сестра перебинтовывала незнакомца, брат разговаривал по телефону. Прошло около двух-трёх часов. Незнакомец проснулся, увидел сестру, сидевшую рядом с ним, и двух братьев, разговаривающих о чём-то. "Как тебя зовут?" - Спросили они. Ответ последовал достаточно быстро, - "Neezy", ответил он. Как позже оказалось, он бывший член группировки "Aztec". И после того, как попал в перестрелку, недалеко от их дома, смог каким-то образом дойти до двери. После все трое ушли в другую комнату. Незнакомец оглядывался, и пытался терпеть боль. Прошло 10-ть минут, в комнату зашли Релакс и Луна. Релакс задумчиво смотрел на незнакомца, Луна села рядом. Они решили, что отвезут Неези в больницу. На что тот вскрикнул нет. По его лицу было видно, что он не очень то и хотел в больницу. После 10-ти минут споров, решили везти к знакомому доктору, живущему недалеко. Всё прошло удачно, Неези помогли, он поправился. После продолжительного сна, он попросил телефон. Релакс вновь смотрел на него задумчиво. Луна настояла, и дала телефон. Последовал длительный разговор Неези по телефону. После он рассказал, что знает всех нас, "как свои пять пальцев". Три года находился в нашей группировке и никогда её не предавал. Прошёл месяц, Неези был принят в семью. Они вернулись в "Ghetto",  в конце апреля смогли вернуть себе былую славу. Будучи на одной из перестрелок, Раненый Хэппинес зашёл за угол. Заметил, что находиться один в данном месте, облокотившись на стену, сел. Боль брала своё, глаза слипались. Не выдержал, потерял сознание, последнее, что он увидел, кто-то подошёл к нему. Он очнулся через некоторое время, проверил, рана перебинтована. Неожиданно, в комнату вошли трое незнакомцев. Один из них смеялся, другой смотрел на Хэппи, третий сразу ушёл. После долгого разговора, выяснилось, что они помогли, узнав его. Расспросив их обо всём, он встал, взял свои вещи и хотел было уже уходить, оставив деньги им. Они попросили пойти с ним, терять уже всё равно нечего. Последовал быстрый, ясный отказ. Он ушёл. После того, как он вернулся к своим. Рассказал всё, что было. Релакс делал то, что умеет - смеялся. Луна возмущалась, почему я не взял их с собой. В конце концов после долгих уговоров, Релакса отправили за ними. Прошло около 5-ти часов, Релакс привёл их в дом, рассказав всё, трое человек представились, как Evans, Loker и Wabaniwe. Отличившись умелым владением оружия, спасением жизни члену семьи, они были приняты в семью. 

Ow7QCvj.png

tsc_divider5_black.png

XeNWOYa.png

L9emTMm.png

Happiness Hiomi

(Артём)

Значимость 
члена семьиГлава.

Возраст члена семьи22.
Отношения с другими членами семьиОчень дружелюбные.
Приметы члена семьи: Мужчина, среднего роста, обычные тёмно - серые джинсы, белая рубашка, еле просвечивается пистолет, находящиеся в кобуре за спиной.
Привычки члена семьи: Одна рука в кармане, развязанная походка, задумчивый взгляд, молчалив.
Место рождения члена семьиОкраины Las - Venturas.

UVtjQPC.png

L9emTMm.png

Luna Hiomi
(Виктория)

Значимость 
члена семьи: Глава.

Возраст члена семьи: 21.
Отношения с другими членами семьи: Очень дружелюбные.
Приметы члена семьи: Девушка, невысокого роста, длинные русые волосы, похожа на алую розу..
Привычки члена семьи: Капризность, чрезмерный сон, рассудительность, любительница поесть.
Место рождения члена семьи: Окраины Las - Venturas

FO0XbgT.png

L9emTMm.png

Neezy Hiomi
(Денис)

Значимость члена семьи: Доверенное лицо.
Возраст члена семьи: 23 года.
Отношения с другими членами семьи: Дружелюбные.
Приметы члена семьи: Одет в бронежилет и черную панамку. Можно отличить по выделяющиеся одежде.
Привычки члена семьи: В свободное время всегда разъезжает на розовом мотоцикле, марки "NRG - 500".

Место рождения члена семьи: Ghetto, Los - Santos
fAy7lTH.png

L9emTMm.png

Bodya Hiomi
(Богдан)

Значимость члена семьи: Доверенное лицо.

Возраст члена семьи: 20.

Отношения с другими членами семьи: Нейтральные.
Приметы члена семьи: Мужчина, невысокого роста, черные волосы, с татуировкой на шее.
Можно отличить по странному взгляду.

Привычки члена семьи: Частое курение, употребление алкоголя. Частое посещение Баров, Стрип-Клубов.
Место рождения члена семьи: Известно только город рождения - San - Fierro.

pKmAB7N.png

L9emTMm.png

Loker Hiomi
(Владислав)

Значимость члена семьиДоверенное лицо.
Возраст члена семьи: 23.

Отношения с другими членами семьиНейтральные.
Приметы члена семьиМужчина, среднего роста, с татуировкой на спине. Можно отличить по простой, неприметной одежде. 
Привычки члена семьиЧастое употребление наркотиков, алкоголя.
Место рождения члена семьиLos - Santos, Jefferson.

Pcn1sSY.png

L9emTMm.png

Evans Hiomi
(Владислав)

Возраст члена семьи: 19.

Приметы члена семьи: Парень, довольно высокого роста, множество татуировок на руках. Можно отличить по развязанной походке.
Привычки члена семьи: Уличные гонки, частое употребление алкоголя. 
Место рождения члена семьи: Окраины Las - Venturas, Fort C.

MSpLSVv.png

L9emTMm.png

Stiller Hiomi

(Максим)

Возраст члена семьи: 22.

Приметы члена семьиМужчина, выше среднего роста, имеющий щетину, усы.

Привычки члена семьи: Курение, употребление наркотиков, агрессивные перестрелки.
Место рождения члена семьи: Los - Santos, East Los - Santos.

BRc5hVZ.png

L9emTMm.png

Murka Hiomi

(Виктория)

Значимость члена семьиНовое лицо фамилии.
Возраст члена семьи: 21.

Отношения с другими членами семьи: Нейтральные.
Приметы члена семьиДевушка, среднего роста, длинные белые волосы.

Привычки члена семьи: Курение, алкоголь.
Место рождения члена семьи: Ghetto, Los - Santos.

V2Xsn5V.png

Все остальные c Данной фамилией являются фейками.

The achievement Family

Full Bizz on La Cosa Nostra - [12.12.17 - 23.12.17].
Full Ghetto on Aztec - [24.02.18 - 07.03.18].
Full Ghetto on Ballas - [16.08.17 - .24.08.17].
Full Ghetto on Aztec - [01.05.17 - 11.05.17].
Full Bizz on Street Racers - [07.07.17 - 13.07.17].
Grove Street 88 территорий [16.10.16 - 09.11.16].
Full Bizz on Hell's Angels - [20.02.18 - 23.02.18].
Full Ghetto on Rifa - [3.11.18 - 09.11.18].

L9emTMm.png

Код подачи заявления в Фамилию(Не актуален)

1. Ваше Имя: *Текст*
2. Ваш возраст: *Текст*
3. На каком из 3-ех серверов проводите время: *Текст*
4. Почему желаете вступить именно к нам: *Текст*
5. Ваш уровень и часы: *Текст*
6. Связь с вами(Skype | VK): *Текст*
7. Какое имя будет у вас при вступлении в Фамилию: *Текст*
8. Навыки владения Диглом(Пример: Фаст: +, Отводы: -, Слайды: +): *Текст*

Diplomation of Hiomi:

War: none.

Gold:
1. 
Nowkagawka
2. Alcatraz

Dead list Hiomi.

Relax Hiomi | Застрелен за предательство фамилии.
                                                         Wabaniwe Hiomi | Пожизненное заключение, причина не указана.
                                                 Moon Hiomi | Застрелен при попытке защитить честь семьи.
   Hakura Hiomi | Покинула штаты.
                                  William Hiomi | Изгнан и убит, причина не указана.

L9emTMm.png

This Hiomi family Photo

3_z2QRdWI3A.jpg

L9emTMm.png

Набор в семью: По приглашению.

tsc_divider5_black.png

Сообщение отредактировал Happiness: 14 Ноябрь 2018 - 11:05
UPD

-Neezy-

48
Обычный

• сообщений86
  • Ник::Neezy_Hiomi

+rep

Сообщение отредактировал ?..Neezy..?: 29 Апрель 2018 - 10:36

• #Relax, Tawka и Happiness это нравится

супер спешл, самый свежий

нах*й 102-й патруль

#Relax

326
Трудолюбивый

• сообщений354
  • Ник::#Relax
  • Семейное положение::Встречаюсь

годно

• Tawka, -Neezy-, † Hammack † и 2 другим это нравится
Изображение

Луна

48
Обычный

• сообщений87
  • Ник::Luna_Hiomi
  • Семейное положение::Влюблена

:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

:wub: :wub:

Kenshi Nowkagawka

35
Обычный

• сообщений73
  • Ник::Vanya_Odinczov > Markus_Marllboro > Sten_Ambrello > Carlos_Suarez > Carlos_Raidon > Nyamka_Jays > Nyamka_Desquse > Nyamka_Disquse > Barry_Sparz > Fernando_McKelly > Fernando_Foretti > Kenshi_Nowkagawka
  • Сервер::01

время хорошего отзыва закончилось. Платите 78 рублей.

Сообщение отредактировал Kenshi Nowkagawka: 15 Июль 2018 - 21:05

• -Neezy-, Happiness и dangerous flexxer это нравится

0bPYKLt.png

mylove

6
Новичок

• сообщений27
  • Ник::Шакал

четко, заебись. Умеете... Могете

• Луна, -Neezy-, Happiness и 2 другим это нравится

Все очень плохо  :( 

Tornado_Top

10
Обычный

• сообщений8
  • Ник::tornado

хорошо тащишь капты Crahers,удачи.

Сообщение отредактировал Crashers: 01 Май 2018 - 22:52
Благодарю :)

• #Relax, -Neezy-, Happiness и еще 1 это нравится

Happiness

166
Активный

• сообщений193

UPD.
Изменена тема. Завтра будет полностью обновлено оформление.

• Bones., nonameebaniyy, #Relax и еще 1 это нравится

Happiness

166
Активный

• сообщений193

UP.

• Bones., nonameebaniyy и Тот который исчез это нравится

Happiness

166
Активный

• сообщений193

UP, изменено оформление. Завтра будет дополнение и +2 члена Семьи.

Сообщение отредактировал Happiness: 14 Июнь 2018 - 01:21

-Neezy-

48
Обычный

• сообщений86
  • Ник::Neezy_Hiomi

Живём

• #Relax и Happiness это нравится

супер спешл, самый свежий

нах*й 102-й патруль

Teska.Alcatraz

104
Дружелюбный

• сообщений526
  • Ник::Teska#
  • Семейное положение::В активном поиске
Уп
  • nonameebaniyy и #Relax это нравится

На Atlant Role Play [15.07.2017]

#SONCE

309
Трудолюбивый

• сообщений718
  • Ник::03 | Sonce_Skywalker

02 | None

01 | Sonce_Skywalker

Solnce Hiomi Абидна ник спиздили)

На проекте с [15.03.2016]-[До сегодня]

Главный администратор по Биз.Структурам[05.10.2018 - 18.10.2018]

Happiness

166
Активный

• сообщений193

Если вы такой неграмотный и не знаете как правильно пишется слово "Солнце" - это не наши проблемы, рофл понятен, но она вас даже не знает, и знать не хочет, если у вас ник "Sonce", имея ввиду именно солнце - итог - вы неграмотный. В чем я вам сочувствую. Ибо по самому нику непонятно, что это именно Солнце.

Сообщение отредактировал Happiness: 21 Июнь 2018 - 14:11

Bones.

461
Опытный

• сообщений658
  • Ник::01 || Bones Skywalker

Это топ  и не ебёт. Продолжай в том же духе Тёмка!

• nonameebaniyy, #Relax и Happiness это нравится
xJy8CZE.png

nonameebaniyy

2
Новичок

• сообщений12
  • Ник::nonameee
  • Семейное положение::Замужем

Good luck :)

noname :)

#SONCE

309
Трудолюбивый

• сообщений718

02 | None

01 | Sonce_Skywalker

Если вы такой неграмотный и не знаете как правильно пишется слово "Солнце" - это не наши проблемы, рофл понятен, но она вас даже не знает, и знать не хочет, если у вас ник "Sonce", имея ввиду именно солнце - итог - вы неграмотный. В чем я вам сочувствую. Ибо по самому нику непонятно, что это именно Солнце.

Та мне похуй , я первый этот ник создал , любой лох может дописать l до Sonce . И я не грамотный? За то что создал ник Sonce? Ору блядь не чуди пожалуйста - я как захочу так и буду подписоваться хоть extra , sonce и т.д и мне похуй на то что какие-то пишут типо солнце пишут Solnce. Ебать и сочуствовать мне не нада я тебе могу сказать что ты глупый если так думаешь и говоришь если я написал Sonce а не Solnce ЭТО ТУПОСТЬ просто! 

Если я неправильно пишу СОНЛЦЕ | Где же тот хуй делся под ником Solnce значит всё таки ты пропиздел и был не прав а я тебе скажу пиздеть и я могу  и не говори что он ушел из фамы UP не было, я писал тебе для рофла ты мне ответил мне не грамотный . Ну смотри! Сука ору солнце по Английском пишеться The Sun это вы называеться не грамотный? Это вы глупый + я в Украине живу и многие говорят сонце а не солнце , так что нехуй пиздеть. 

Сообщение отредактировал #EXTRA: 22 Июнь 2018 - 00:02

Happiness

166
Активный

• сообщений193

Да, я имел ввиду то, что если ты написал ник "Sonce" имея ввиду солнце - ты неграмотный. И увидев то, что ты написал, я в этом очередной раз убедился. И судя по тому, что ты пишешь мне "БляДь", "глупый", я начинаю сомневаться вообще в твоей адекватности. Не пиши сюда больше, тебе здесь не рады. И да, я не мог этого не написать, - Я бы плюнул в лицо твоей учительнице по Русскому языку, котик. Я судя по тому, что ты начинаешь клеветать девушку в краже ника, я начинаю задумываться, кто здесь на самом деле глупый. "И многие говорят Сонце, а не Солнце", - молодой человек, разговорный стиль речи, и письменный это разные вещи. Все люди Солнце говорят - как Сонце. Мы не слышим букву Л.. Основной ник девушки - Luna Hiomi, в свою очередь Солнце был временный, о чем было отписано в графе.. Никуда она не ушла, а ник таким и был. И никто её никуда не отпустит.

Сообщение отредактировал Happiness: 22 Июнь 2018 - 00:27

• nonameebaniyy, #Relax и ~ Loker ~ это нравится

#SONCE

309
Трудолюбивый

• сообщений718

02 | None

01 | Sonce_Skywalker

Да, я имел ввиду то, что если ты написал ник "Sonce" имея ввиду солнце - ты неграмотный. И увидев то, что ты написал, я в этом очередной раз убедился. И судя по тому, что ты пишешь мне "БляДь", "глупый", я начинаю сомневаться вообще в твоей адекватности. Не пиши сюда больше, тебе здесь не рады. И да, я не мог этого не написать, - Я бы плюнул в лицо твоей учительнице по Русскому языку, котик. Я судя по тому, что ты начинаешь клеветать девушку в краже ника, я начинаю задумываться, кто здесь на самом деле глупый. "И многие говорят Сонце, а не Солнце", - молодой человек, разговорный стиль речи, и письменный это разные вещи. Все люди Солнце говорят - как Сонце. Мы не слышим букву Л.. Основной ник девушки - Luna Hiomi, в свою очередь Солнце был временный, о чем было отписано в графе.. Никуда она не ушла, а ник таким и был. И никто её никуда не отпустит.

Ты понимаешь что я живу в Украине ??? І там кажуть сонце наприклад : Пан , сіль , хліб , авіатор и другі . У нас кажуть сонце а не солнце . Багато було таких як і я Kisa_Miller "Кіса" нічого шо він був мужиком а підписався жінкою?? Йому ж не казали що маркус навіщо ти пишеш не мужського роду нік не не говорили . Тут постидного нічого нема любий може підписатися так як йому заманеться .  Ти заїбав своею буквою л я ж казав любий утирок може дописати л любий повір мені. Я написав сонце тому-що з України а не з Росії це тобі даже Dima_Everlast докаже він тоже з України , та тобі любий докаже хто з України живе що Сонце у нас на родині пишеться СОНЦЕ а не СОЛНЦЕ! І да сонце він , а солнце она ОРУ . Я ещё и неадекватен да? И пишу постоянно слово "глупый" и т.д ну простите уж меня если меня будут называть неграмотным я буду отвечать на это а не сидеть сложа руки . Это с твоей стороны неадекватство называть меня котик нахуя это писать? Котик кхе не буду говорить где он.

Сообщение отредактировал #EXTRA: 22 Июнь 2018 - 12:27

Happiness

166
Активный

• сообщений193

Сказать про Украину можно было сразу.. Базара бы не было. Закрыли тему.. Солнце - её неосновной ник.

• Луна, nonameebaniyy и #Relax это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных